ZUK А-0701 1993 г.в. 4x4 дизель 4С90 Vagprofi

Список разделов Zuk Мой Zuk

Описание: Рассказы о наших автомобилях

Сообщение #341 vagprofi » 19.12.2017, 09:21

kombayn1958 писал(а):vagprofi, Прочитал Ваш рассказ о переделке Жука. Очень обстоятельно и подробно. Тоже есть в планах идея сделать Жука полноприводным. Только моя идея состоит в том, что на раму с двигателем и ходовой от джипа (модель еще не определил точно, предположительно мицубиши паджеро) поставить кузов Жука. Межосевое Жука = 2700мм от этого и отталкиваться изначально. Остальное уже по ходу перестройки. Подскажите правильность моей затеи. Заранее благодарен ответу. С уважением.
Задумка интересная, только вопрос в целесообразности такой глобальной переделки. Агрегаты паджеро стоят очень неслабо, рама у паджеро не ровная, а с изгибами, насколько реально её внедрить в Жука не берусь судить. Наверное все-таки проще делать на узлах УАЗа и без внедрения чужой рамы. Хотя в этом деле у каждого свой путь, в любом случае желаю удачи!
Чем больше я узнаю новые автомобили, тем больше мне нравятся старые...
vagprofi M
Мастер
Аватара
С нами: 4 года

Пред.

Название раздела: Мой Zuk
Описание: Рассказы о наших автомобилях

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Мой Zuk