Жук А11 89г.

Список разделов Zuk Мой Zuk

Описание: Рассказы о наших автомобилях

Сообщение #61 Shuriken » 23.05.2017, 10:16

Современные колёса всё портят. Если уж не хочется ставить оригинал - выходом было бы какое-ниб понтовое широкопрофильное литьё, чтобы на нём был акцент, словно это некий "тюнинг", а не просто колёса "какие нашли".
Зеркала раз уж неоригинал - можно поставить получше, как у меня на гнилом стоят. ставятся туда же, выглядят не чужеродно, но, главное, в них хорошо видно. Может у вас в частном секторе это и неактуально, но у нас в столицах без хорошего обзора стрёмно. И да, спидометр неправильный :))))
Dla samochodów Zuk nie ma złych dróg!
Shuriken
Старожил
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #62 лексс » 23.05.2017, 12:35

Конструктивную критику приветствую :smile: колеса я конечно же хотел оставить оригинал, но кто помнит мою тему про дисковые тормоза, где я писал что суппорта дисковых тормозов упираются в колесные диски. Эти диски от УАЗа размер R 16, это не шоу-кар чтоб ставить на него понтовое литье. Сусанин правильно заметил, колпаки от люблина. Зеркала со своей функцией справляются потому их и оставил. В данный момент автомобиль на уверенном ходу, со своей функцией справляется.
лексс M
Бывалый
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #63 piatroc » 23.05.2017, 17:54

Shuriken писал(а):Современные колёса всё портят.
А по мне Лексс очень гармонично подобрал диски, мне нравится.
piatroc M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Пред.

Название раздела: Мой Zuk
Описание: Рассказы о наших автомобилях

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Мой Zuk