Подмосковный Жук

Список разделов Zuk Мой Zuk

Описание: Рассказы о наших автомобилях

Сообщение #61 Сусанин » 05.05.2017, 15:24

sagiq писал(а):уплотнители дверей.

от чего предполагается замена?
У Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время поляки его побаивались...
My way - it's my decision!
Сусанин M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #62 sagiq » 05.05.2017, 19:04

Всё с Польши,по деньгам они не сильно дорогие,отдельно не стал бы брать,а вдовесок к остальному взял недавно. Один как-то был там дорогой,что-то около 3500 с доставкой-не стал брать,это походу уплотнитель лобового стекла был,точно уже не вспомню.
sagiq M
Начинающий
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #63 Сусанин » 05.05.2017, 20:06

sagiq писал(а):Всё с Польши

Обрати внимание, что они бывают 2-х видов те уплотнители... В моей теме-бортжурнале я описывал их - судя по году твоего авто профиль насадки уплотнителя Y-образный (старого типа)... а в Польше может продаваться уплотнитель с I-образым профилем насадки (новый)(авто 90-х годов). - такой на авто а Вагпрофи... Проверь на всякий случай что к чему... на своем авто с пытаюсь установить новый профиль, предварительно распрямив металл в местах насадки до I-образного...
Сусанин M
Мастер
Аватара

Сообщение #64 sagiq » 08.05.2017, 11:06

Значит,на выходных ездил в деревню. Перекинул как и хотел прокладку и заодно дверные уплотнители по правой стороне. Снял старые,зачистил всё щеткой с металлической щетиной и поставил вот эти:
http://www.moto-trans.koszalin.pl/product/USZCZEL ... UKNYSAF-126-dluga-345/?id=2184
Хотел фотки сделать,но не сделал,разрядилась вся техника,а зарядку я не взял. В следующий раз сделаю.
Длина достаточная,снизу подрезал,сели хорошо,плотно. Металл под уплотнителями еще более или менее,я думал,будет хуже. 2 штуки с доставкой до Москвы стоят 1070 рублей. Дальше хочу заменить уплотнители стекол грузового отсека,там тоже продаются.
Жука накрыл тентом,а по осени загружу металлолом из сарая,по пути его сдам и отгоню на зиму в гараж на даче. Такие планы. Ну а пока буду периодически мелочевку всякую подделывать.
sagiq M
Начинающий
Аватара

Сообщение #65 Сусанин » 08.05.2017, 14:03

sagiq, как фотоаппарат зарядишь, сфоткай плиз профиль этого уплотнителя...
Сусанин M
Мастер
Аватара

Сообщение #66 sagiq » 10.05.2017, 08:29

Хорошо. С металлом я ничего не делал:снял-поставил.
sagiq M
Начинающий
Аватара

Пред.

Название раздела: Мой Zuk
Описание: Рассказы о наших автомобилях

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Мой Zuk