Когда Жук - первый личный автомобиль

Список разделов Zuk Мой Zuk

Описание: Рассказы о наших автомобилях

Сообщение #41 Студент » 08.08.2017, 10:55

лексс писал(а):Живьем замуровал?
Всего на 15 минут, потом дихлофос избавил их от страданий.
лексс писал(а):Можно. Если только позволит твоя неродная балка.
Балка немного не пускала. Пришлось открутить двигатель с передних подушек и поддомкратить.
Если у тебя и у меня есть по одному яблоку и мы ими обменяемся - у нас будет по одному яблоку.
Если у тебя и у меня есть по одной идее и мы ими обменяемся - у нас будет по две идеи.
Студент M
Бывалый
С нами: 5 месяцев 20 дней

Сообщение #42 vagprofi » 08.08.2017, 21:31

Я заглушку так же менял, хоть и мотор другой.
Чем больше я узнаю новые автомобили, тем больше мне нравятся старые...
vagprofi M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #43 Студент » Вчера, 09:06

ГБЦ вымыта, шпильки выкручены. Сегодня поехала на фрезеровку и притирку клапанов. Пока буду ждать ГБЦ решил заняться тормозами: перетрусить барабаны, ртц, магистраль... короче всю систему. Заглянул под кабину - а у меня ГТЦ стоит вообще без намёка на ВУТ. Читал на форуме что у Жуков и с вакуумником тормоза ленивые. Получается ГТЦ под замену на более современный с ВУТом?
Вложения
IMG_20170816_094240.jpg
Если у тебя и у меня есть по одному яблоку и мы ими обменяемся - у нас будет по одному яблоку.
Если у тебя и у меня есть по одной идее и мы ими обменяемся - у нас будет по две идеи.
Студент M
Бывалый
С нами: 5 месяцев 20 дней

Сообщение #44 Костик » Сегодня, 04:59

Я тоже читал, что тормоза плохие, и мужик знкомый говорил, он на Нысе работал. На моем Жуке ВУТ был отключен. Поставил ВУТ 2103, все остальное родное кроме правого заднего механизма, правда ГТЦ не как у тебя, а современный. Ну так вот, я бы не сказал что тормоза плохие, ожидал худшего. Ничем не хуже, чем у меня на 21011, не такие конечно как на грейсе или солярисе, но вполне устраивают.
Про моего ЖУКа: http://oldpolbus.com/viewtopic.php?f=17&t=441
Костик
Начинающий
С нами: 3 года 4 месяца

Пред.

Название раздела: Мой Zuk
Описание: Рассказы о наших автомобилях

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Мой Zuk