Хочу купить хорошего жука

Spartak
Spartak

Сообщение #1 Spartak » 04.02.2018, 07:02

Доброго здоровьица! земляки. Я живу рядом в Брянский области...
Мне сейчас необходима машинка так как скорая в наше село не ходит и мне Маму нужно самому к врачам возить. Нормального бусика я не осиливаю, купить к примеру Т4-го хотя бы старенького. Но я сейчас всё уже что можно продал проживаю в селе с родителями...

Так вот прошу у вас дорогие мои земляки помощи, найти мне жучка в хорошем состоянии чтобы был на ходу и кузов самое главное крепким, а современном я его уже доведу постепенно до ума как говорят. Я не люблю менять машины, я если влаживаю свою душу в её, то это надолго. Главное чтобы было во что вкладывать, попадаются одно название, а к вам заглянул потому что есть нормальные жучки попадаются. Сообщите если где-то всплывет неподалеку от Брянщины, таможню я конечно не потяну, может подскажете как проше от вас пригнать? Заранее спасибо земляки! Берегите своих родителей.

П.С. Подкорректировал грамматику, подтер офф-топик, перенес в разде "куплю". Модератор Сусанин.

Spartak
Spartak
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 6 лет 1 месяц
Марка вашего авто: Всё продал. Мечтаю купить Zyk

Сообщение #2 Spartak » 05.02.2018, 14:34

Спасибо большое! Я зарегистрировался.

Сусанин M
Мастер
Аватара
Сусанин M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 72
Сообщения: 2932
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: Zuk-A06/Nysa-522/Zuk-A1801D
Откуда: Киев Украина

Сообщение #3 Сусанин » 05.02.2018, 15:39

Spaptak писал(а):Жалко конечно очень Украину, что вытворяет сволочи.

Спартак, из ваших двух сообщений понятно только 2 строки, что Вы хотите купить Жука.
Перечислите желаемые требованя по авто и приемлемую стоимость - это ускорить процесс поиска.
Сусанин плавно переходит в Susaniek...

Spartak
Spartak

Сообщение #4 Spartak » 05.02.2018, 15:40

Извините, у меня не правильно написано имя нужно правильно Spartak

piatroc M
Мастер
Аватара
piatroc M
Мастер
Возраст: 39
Репутация: 39
Сообщения: 1424
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ГАЗ М-20 Победа, 1954 г.в., Ныса-522, 1982 г.в.
Откуда: Республика Беларусь г. Климовичи

Сообщение #5 piatroc » 05.02.2018, 17:59

Spartak, исправил твое имя на правильное, так что можешь заходить на форум через уже зарегистрированный Ник.

Shuriken
Мастер
Аватара
Shuriken
Мастер
Репутация: 5
Сообщения: 573
С нами: 8 лет 4 месяца
Марка вашего авто: Zuk A06 1989
Zuk A06 1988
Chevrolet Van G30 LWB 1995
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #6 Shuriken » 03.03.2018, 17:44

Уазик буханка для заявленных целей будет гораздо лучшим выбором
1. В селе 4х4 будет нелишним. Проходимость Жука так себе, несмотря на его высокую посадку
2. Хороших жуков давно уже НЕТ, кончились!
3. В связи с п. 2 цена на действительно хороший Жук не порадует.
4. Если есть база и время, то поднять буханку будет гораздо проще, поднимаемые машины стоят практически как металл. Я так понимаю, что на любую ХОРОШУЮ машину денег нет и не предвидится.
Dla samochodów Zuk nie ma złych dróg!


Название раздела: Куплю

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя