Продажа Жуков в интернете

Список разделов Барахолка Продам

Сообщение #61 piatroc » 04.09.2017, 20:34

vagprofi писал(а):Вот с таким любителем-то и проблема. Мало кому это надо нынче.
полностью согласен. Доводить до ума чужой замысел, ой как тяжело и не интересно!!!
piatroc M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #62 Сусанин » 04.09.2017, 21:45

vagprofi писал(а):с таким любителем-то и проблема. Мало кому это надо нынче

а я наоборот считаю что любителя переделки на ГАЗ сейчас легче найти чем ортодокса, готового делать все в оригинале. :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
piatroc писал(а):полностью согласен. Доводить до ума чужой замысел, ой как тяжело и не интересно!!!

тут уже доводить - это собрать кузов в купу. Основная работа уже проделана. Тем более, что ОЧЕНЬ ВАЖНО - авто на ходу!
Искал бы я сейчас Жук, то возможно присомтрелся бы к этому варианту. Конечно думаю что при таком состоянии я бы наверное за 2т у.е. его бы не купил а сбивал цену хотя бы 1300-1500 у.е...
У Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время поляки его побаивались...
My way - it's my decision!
Сусанин M
Мастер
Аватара

Сообщение #63 Tarpanovod » 04.09.2017, 22:13

Покраску еще посчитать и не захочется брать.Панель приборов облагородить.Мелочной работы соберется очень много.
Польская машина как пластилин-лепи из нее что хочешь.
Tarpanovod M
Мастер
Аватара

Сообщение #64 Сусанин » 05.09.2017, 11:33

piatroc, Tarpanovod, vagprofi

Не нравиться, не берите! :biggrin: У Вас просто денег нет на это достойное авто! :biggrin:
У Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время поляки его побаивались...
My way - it's my decision!
Сусанин M
Мастер
Аватара

Сообщение #65 piatroc » 05.09.2017, 14:51

Сусанин, признаем, зависть и отсутствие средств играют большую роль))))
piatroc M
Мастер
Аватара

Сообщение #66 KAE » 05.09.2017, 17:41

Господа! Нечто подобное, но в шкуре Нысы, имеется, как вы все знаете у меня. Значит мне оно ближе... Так вот цена всего этого произведения ( без расширения объема информации) не может превышать стоимости нового (если это правда!) двигателя ЗМЗ-40522. И вот почему: 1. Не представлены фотографии установки балки передней подвески. 2. Не представлены фотографии установки рулевого редуктора с тягами. 3 Не представлены фотографии установки заднего моста "Соболь".
Там есть очень много нюансов которые могут обесценить весь этот проект.
И еще: Автомобиль на ходу или может передвигаться? Это разные, на мой взгляд, вещи.
Мне не понятно зачем, для крепления двигателя с КПП, применять опору под картером маховика, если штатно задняя опора удлинитель КПП? Система тормозов с нижними педалями и главным цилиндром выжима сцепления установленного под полом, на меня впечатления не производят.
P.S. Возможно, при получении полной информации, мне станет стыдно перед автором сего произведения. Пока, что не вижу причин приносить свои извинения и менять мнение в лучшую сторону.
Конечно, объем работ впечатляет. Качество работ, на мой взгляд, хорошее. Но что-то пошло не так и проект завис... Почему?
KAE
Старожил
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #67 dm.i3 » 19.10.2017, 04:28

dm.i3 M
Начинающий
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #68 лексс » 19.10.2017, 07:51

Желтый максимально близок к оригиналу, без жуткого колхоза.
лексс M
Бывалый
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.

Название раздела: Продам

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Продам