Замена родным колесам

Описание: Диски, шины, камеры, колпаки

Alex57 M
Мастер
Аватара
Alex57 M
Мастер
Возраст: 37
Репутация: 17
Сообщения: 320
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: Zuk A-07,1993г
Откуда: Россия,город Орёл

Сообщение #1 Alex57 » 22.01.2014, 19:26

Комплект зимних колес моего Жука:диски - Соболь,шины Dunlop 215/55 R16.За размер не судите строго,новые колеса достались почти в дар,а на халяву,как говорится и хлорка творогом пойдет :smile: .Задние колеса встали без переделок, от покрышки до рессоры зазор приблизительно 4 см,а вот под перед пришлось ставить проставки,сделанные из старых барабанов.Без проставок диск упирается в поворотный кулак,в месте где регулируется развал.Со стороны машина на низкопрофильной резине смотрится как подстреленная,особенно после родных колес,но за то в разы увеличилась управляемость.Автомобиль отлично держит дорогу,четко слушается руля.Резина отлично показала себя гололеде.Раньше на родных колесах зимой даже с места трудно тронуться,а на этих трогается,разгоняется,еще и отлично тормозит.Зимой я Жука почти не выгоняю,жалко машину гонять по дорогам,посыпанным реагентами,но иногда приходится,и такие колеса считаю отличным выбором для зимних покатушек.
Вложения
SDC10082 j.jpg
SDC10081 j.jpg
SDC10079 u.jpg
SDC10077 j.jpg

Валерий Остапенко M
Бывалый
Валерий Остапенко M
Бывалый
Возраст: 59
Репутация: 3
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 3 месяца
Марка вашего авто: Nysa 522 (1982г), Газ69 (1953г) и другие
Откуда: Киевская обл Город Буча

Сообщение #2 Валерий Остапенко » 27.01.2014, 19:08

ну очень маленькие колесики...


Название раздела: Колеса
Описание: Диски, шины, камеры, колпаки

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Колеса»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость