NYSA 522 Крым

Александр Крым
Александр Крым

Сообщение #1 Александр Крым » 24.12.2015, 06:27

Две NYSA 522. В хорошие руки. Украинские номера. крымский учет. на ходу. в Симферополе.
vorobey.

vagprofi M
Мастер
Аватара
vagprofi M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 44
Сообщения: 1513
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ZUK A07 andoria 4C90 1993 г. Люблин 35141 2006г.
Откуда: Минск, РБ
Skype

Сообщение #2 vagprofi » 24.12.2015, 10:06

Еще бы фото... И рассказ, как дошел до продажи :cry:
Контакты кстати тоже не помешают.
Чем больше я узнаю новые автомобили, тем больше мне нравятся старые...

Сусанин M
Мастер
Аватара
Сусанин M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 72
Сообщения: 2932
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: Zuk-A06/Nysa-522/Zuk-A1801D
Откуда: Киев Украина

Сообщение #3 Сусанин » 24.12.2015, 12:43

Александр Крым, перегнать хотя бы до Новоалексеевки удастся?
Сусанин плавно переходит в Susaniek...

Александр Крым
Александр Крым

Сообщение #4 Александр Крым » 25.12.2015, 04:45

Здравствуйте ВСЕ ! Я Ваш одноклубник еще Old Bus Club - vorobey. С компьютором в тяжелых отношениях, поэтому вечно теряю коды и возникают проблемы с входом. Ну о моей машине можете прочитать на моей страничке "Крым Скалистое" Машину очень лелеял, делал для себя, разные нововведения ( щиток переделанный, мотор 24, коробка 24, кардан 24, шкворня на подшипниках, электровентилятор 2108, подрулевой переключатель 2106, релюшки на свет, электронное зажигание,фары 24, ободкина них 21, новый самосшитый потолок, галогеновые светильники в салоне, сиденья в салоне раскладные, передняя печка самодельная, задняя-2101, ГТЦ -ГАЗель, передние опорные диски и остальное 24, пол железный 3 мм, сиденья передние-левое 24 ,правое-не помню, колеса ставил разные 14 15 16 и легковые и грузовые). Это из крупного мелочей и не вспомню. Просто люблю ковыряться.
Причина продажи банальная - кузов безнмерной. На Украине катался бы и катался. В России-до свидания, никакого разговора о постановке на учёт.
У кума та же история, но он каким-то образом умудрился еще при Украине переоборудовать из Д в категорию Б (6+1), и вместо номера кузова ему вбили номер рамы. По его машине - движек S 21+ запасной S 21, коробка 24, кардан 24,мост родной, в принципе остальное оригинальное.
Фото по той же причине (тупости) скинуть проблематично.
До Новоалексеевки думаю выгоню. Мою хоть сейчас. Кума - надо перекинуть движек. Этот работает, но из за длительного простоя залегли кольца ( не охота уже разбирать). А второй резвый масло не берет. С карбюратором ВЕБЕР кушал 10 л на 100 км.
Фото, если кто поможет из родни, скину.
Сегодня мне 53, уже. Жена не вынесла моих терзаний и подарила мне МЕРСЕДЕС МВ 100 D 1993 года. Есть полёт фантазии и куда приложить руки...

Сусанин M
Мастер
Аватара
Сусанин M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 72
Сообщения: 2932
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: Zuk-A06/Nysa-522/Zuk-A1801D
Откуда: Киев Украина

Сообщение #5 Сусанин » 25.12.2015, 10:21

Александр Крым писал(а):Жена не вынесла моих терзаний и подарила мне МЕРСЕДЕС МВ 100 D 1993 года

Эх! У всех бы жены такие подарки делали! :)
Сусанин плавно переходит в Susaniek...

Мишаня M
Мастер
Аватара
Мишаня M
Мастер
Возраст: 45
Репутация: 2
Сообщения: 268
С нами: 9 лет
Марка вашего авто: Nysa 522 1985 г. в.
Откуда: Смоленск

Сообщение #6 Мишаня » 25.12.2015, 16:34

Александр Крым писал(а):Сегодня мне 53, уже.
Тогда с Днём Рождения!!! Может проще было кузовок поискать с номером ?
Да в посте на олдбасе заинтересовало (На двери поставил уплотнители от ВАЗ 2108/ они подходят по длинне/. Кстати. на сдвижные форточки вместо штатных поставил от копейки. получилось чудесно.) от копейки ты что туда поставил бархотки?
А это вообще жесть!(Порежу со слезами в металлолом после 1.04.16.) :help:

Shuriken
Мастер
Аватара
Shuriken
Мастер
Репутация: 5
Сообщения: 573
С нами: 8 лет 4 месяца
Марка вашего авто: Zuk A06 1989
Zuk A06 1988
Chevrolet Van G30 LWB 1995
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #7 Shuriken » 27.12.2015, 12:25

Александр Крым писал(а):Причина продажи банальная - кузов безнмерной. На Украине катался бы и катался. В России-до свидания, никакого разговора о постановке на учёт.
Вообще не понял. У нас куча б/н машин катается. Где нет номера - в документах или на самой машине?
Dla samochodów Zuk nie ma złych dróg!

лексс M
Бывалый
Аватара
лексс M
Бывалый
Возраст: 44
Репутация: 6
Сообщения: 148
С нами: 8 лет 3 месяца
Марка вашего авто: Жук А11
Откуда: Набережные Челны

Сообщение #8 лексс » 27.12.2015, 13:14

Shuriken писал(а):Александр Крым писал(а):
Причина продажи банальная - кузов безнмерной. На Украине катался бы и катался. В России-до свидания, никакого разговора о постановке на учёт.
Shuriken писал(а):Вообще не понял. У нас куча б/н машин катается. Где нет номера - в документах или на самой машине?
У меня в ПТС запись номер кузова: отсутствует, только номер рамы.
Последовательность моих действий при написании постов:
1.Развить некую мысль.
2.Исправить очепятки.
3.Сократить текст в два раза. 4.Убедиться, что это ни кому не интересно. 5.Удалить.

Александр Крым
Александр Крым

Сообщение #9 Александр Крым » 28.12.2015, 11:26

На сдвижной форточке уплотнитель от копеечной двери( сначала взял их, но по длине они оказались коротки да и щели в дверях остались, снял и поставил 2108-как раз).
Номера нет на кузове и в доках. На раме есть и там и там. Менты даже разговаривать не хотят. Походил, покляньчил и плюнул. У нас ведь сейчас работают гайцы со всей России-матушки. Придираются к каждой запятой не то, что к номеру. Легче купить и оформить машину где-нибудь на материке, чем здесь, а тем более внести какие-нибудь изменения.
Спасибо за поздравления!
ЛЕКСС, я тоже жил в Нижнекимске 11 лет.

лексс M
Бывалый
Аватара
лексс M
Бывалый
Возраст: 44
Репутация: 6
Сообщения: 148
С нами: 8 лет 3 месяца
Марка вашего авто: Жук А11
Откуда: Набережные Челны

Сообщение #10 лексс » 28.12.2015, 19:40

Александр Крым писал(а):ЛЕКСС, я тоже жил в Нижнекимске 11 лет.
Наверно НижнекАмске :smile:
Последовательность моих действий при написании постов:
1.Развить некую мысль.
2.Исправить очепятки.
3.Сократить текст в два раза. 4.Убедиться, что это ни кому не интересно. 5.Удалить.

piatroc M
Мастер
Аватара
piatroc M
Мастер
Возраст: 39
Репутация: 39
Сообщения: 1424
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ГАЗ М-20 Победа, 1954 г.в., Ныса-522, 1982 г.в.
Откуда: Республика Беларусь г. Климовичи

Сообщение #11 piatroc » 28.12.2015, 22:05

Александр Крым, я в сотый раз выскажу свою мысль, что в данной ситуации газовать не стоит. Понятно, сейчас власти наводят порядок и все такое. Но стоит немного подождать и можно будет нормально себе все переоформить. А получить российский учет строго обязательно или это из каких-то других соображений???

Александр КРЫМ
Александр КРЫМ

Сообщение #12 Александр КРЫМ » 30.12.2015, 08:16

Да, видать ошибочку допустил. Конечно же Нижнекамск ул. Солнечная.
Горячку с машинами пока не порю. До 1 апреля время есть. Сын очень любит эту машыну не иначе, как НЮСЯ ее не называет. Говорит, что оставит ее для своего сына, а моему скоро уже 6.
С постановкой на Российский учет прихоть не моя , а нашего руководства. На существующих номерах можно передвигаться только до 1.04.2916. Спорить с главой республики в мою компетенчию не входит, поэтому приходится подчиняться.
Просто после 1.04. либо в разобраном виде, либо эвакуатором. А так своим ходом.

Мишаня M
Мастер
Аватара
Мишаня M
Мастер
Возраст: 45
Репутация: 2
Сообщения: 268
С нами: 9 лет
Марка вашего авто: Nysa 522 1985 г. в.
Откуда: Смоленск

Сообщение #13 Мишаня » 30.12.2015, 21:27

Александр КРЫМ писал(а):Спорить с главой республики в мою компетенцию не входит, поэтому приходится подчиняться.
Я свою из утиля вытащил таблички нет,не находу здесь подробнее /viewtopic.php?f=10&t=262 ,по району гайцы сразу зарубили хотя я сам сотрудник с моей службы звонили просили за меня нет и всё отправим через суд! Можно было конечно и поспорить но была обещана поездка в Сочи детям и я решил вопрос по другому оформил в области за денежку.Машина была дома в мрэо только фотки и ксероксы теперь это авто,я просто не смог мимо проехать вот и забрал и младший( Нюськой) окрестил. Я тоже согласен с Петром у нас всегда сначала жути нагоняют а потом всё делают!Я и РАФа продать не смог, думал пристрою в хорошие руки и все силы кину на Нюсю а посмотрел да старший поддержал и понял что такую(не говоря о том что лучше) не найду летом придется ещё и навес строить!Хотя и у Рафика небольшой геморок с вином есть и тоже на учёт поставили! Как сказал товарищ Саахов -Э нет тараписа не надо!!! :wink: Я так думаю!!! :smile:

piatroc M
Мастер
Аватара
piatroc M
Мастер
Возраст: 39
Репутация: 39
Сообщения: 1424
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ГАЗ М-20 Победа, 1954 г.в., Ныса-522, 1982 г.в.
Откуда: Республика Беларусь г. Климовичи

Сообщение #14 piatroc » 30.12.2015, 21:30

Мишаня писал(а):Как сказал товарищ Саахов -Э нет тараписа не надо!!! Я так думаю!!!
+1


Название раздела: Продам

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя