Страница 11 из 11

Добавлено: 03.05.2026, 18:11
vann4ous
Синие у всех есть, это не солидно :smile:

Добавлено: 04.05.2026, 08:47
sanek. 522
Правильно, синяя у меня. У Виктора зеленая, значит должна быть вишневая!

Добавлено: 04.05.2026, 13:06
Сусанин
Вишневый действительно смотрится хорошо. Мне также задней двери цвет нравится, но что то думаю что вся машина в итоге будет не сильно яркой...

Добавлено: 04.05.2026, 14:31
sanek. 522
И верх нужно будет красить в белый например, ну или какой нибудь светлый цвет. Чтобы мы когда нибудь собрались вместе машины покрашены в разные цвета, а верх плюс минус одинаковый был.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Нужно ещё купить 2~3листа гладкого металла , профильной трубки 20×20 и переварить борта. Я думаю за пару дней можно будет сделать. На двери уйдёт ещё пару дней неторопливой работы.

Добавлено: 04.05.2026, 16:37
vann4ous
С вишнёвым хорошо будет бежевый выглядеть

Добавлено: 04.05.2026, 20:38
piatroc
Саша, у меня на борта могут уйти годы!!! Но я надеюсь быстрее все решится

Добавлено: 06.05.2026, 16:10
sanek. 522
Но но но, какие годы?! Конечно быстрее. Я думаю за пару месяцев можно будет сделать.

Добавлено: 06.05.2026, 22:07
piatroc
Прикинул белую крышу

Добавлено: 07.05.2026, 08:48
Сусанин
piatroc писал(а):Прикинул белую крышу

Петя! Где ты столько краски набрал?

Добавлено: 07.05.2026, 12:43
vagprofi
Сусанин писал(а):piatroc писал(а):
Прикинул белую крышу


Петя! Где ты столько краски набрал?
Наверное буслы обосрали)))

Добавлено: 07.05.2026, 15:09
Chasopis
Все Нысы должны быть с белой крышей. Это и красиво и практично (меньше нагревается). У меня только такое мнение, и другого я не приемлю :biggrin:

Добавлено: 07.05.2026, 18:23
sanek. 522
С белой крышей я соглашусь что меньше будет нагреваться. Но вот ещё одно моё наблюдение, когда у нас в РБ разрешили тонировку я естественно сразу заклеил стекла в нюське. Поставил две машины рядом и положил в салон обоих машин термометры. Я думал температура будет одинаковая, а нет же. В нысе показал термометр 35°С, а во второй машине не затонированной было чуть жарче 46°С. Как-то так.

Добавлено: 07.05.2026, 19:28
piatroc
Лёша, краски старые запасы.
Про буслов это с другой стороны машины

Добавлено: 10.05.2026, 17:02
vann4ous
sanek. 522 писал(а):Поставил две машины рядом и положил в салон обоих машин термометры.
Вторая тоже микроавтобус?

Добавлено: 10.05.2026, 19:38
sanek. 522
Неа, вторая легковая универсал.