piatroc писал(а):планирую задуть гравитексом.
а не слишком ли дорого гравитексом?

Деды не врут, такому гене достаточно самоиндукции для выработки тока, но акум все равно надо , чтобы регулятор напряжения не сдохsanek. 522 писал(а):Помнится мне деды рассказывали что газ 51 имея генератор постоянного тока можно было запустить без акб. Интересно на сколько это правда.
пока оставляю как есть... слишком много нужно переделывать...vann4ous писал(а):есть уже решение по передней правой двери?
Сейчас этот раздел просматривают: Chasopis и 1 гость