Страница 6 из 6

Добавлено: 11.05.2026, 08:58
Сусанин
vann4ous писал(а):пассажирское я сделал без регулировки вперед-назад из-за печки, немного выше(пара см) и чуть развернул по часовой стрелке,

Иван, во сколько обошлись сидушки по цене?
Что такое "развернул по часовой стрелке"?

Добавлено: 11.05.2026, 09:58
Chasopis
если не изменяет память, ставят крышку КПП от РАФ 2203, чтобы рычаг был в нормальном месте

Добавлено: 11.05.2026, 10:59
vann4ous
С КПП от Рафа пока не получается. Относительно продольной оси машины развернул сиденье по часовой стрелке. Пару сидений взял за 2000грн

Добавлено: 11.05.2026, 11:07
sanek. 522
Да полностью согласен, крышка кпп раф 2203 становится на кпп газ 24. У меня есть кпп с Рафа в ушатонном состоянии. Себе ставил для эксперимента, выкинул через полчаса! Выбивают 3 и 4 передача и гудит ужасно, нужно делать, но по утвержению бывшего хозяина кпп отличная.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И выбивают передачи.

Добавлено: 11.05.2026, 14:32
sanek. 522
У меня кпп газ 3110 5ст. кулиса кпп тоже стоит с зади, пришлось рычаг чуть выгибать вперед. Пробовал делать через тягу, рычаг делал из рулевой тяги на шаре. Получилось не плохо, передачи вкличались удобно, но было одно но. Я не учёл гул из кпп который очень отчётливо слышен через прямой рычаг без резиновых втулок. Ну и плюс мелкий звук от пальцев. Пока отказался от такой идеи. Но уже появилась другая мысль как можно красиво переделать. Но это потом.

Добавлено: 24.05.2026, 16:30
vann4ous
Около 5и часов утра, в 180 км от дома :smile:

Добавлено: 26.05.2026, 10:28
Chasopis
Красиво, хоть на заставку ставь!