Страница 5 из 6

Добавлено: 16.11.2025, 23:34
piatroc
У меня на доноре, тоже вся крыша ржавчиной пошла, как снаружи, так и изнутри. Скорее всего экономили по страшному в конце 80-х

Добавлено: 18.11.2025, 22:48
Сусанин
vann4ous писал(а):Покрасил ниже желоба
шикарная крьіша получилось. Очень свежо и ярко. В ТП изменения внес или в будущем?

Добавлено: 18.11.2025, 23:04
vann4ous
Не собирался вносить, на машине должно быть 55% цвета который в документах

Добавлено: 24.01.2026, 22:12
sanek. 522
Так, а как зимует Ныса из Харькова? :hi:

Добавлено: 25.01.2026, 10:18
vann4ous
Принимаю эстафету) я свою даже запустил, на улице -10

Добавлено: 25.01.2026, 11:02
Сусанин
vann4ous писал(а):я свою даже запустил, на улице -10

а вот это круто! :clap:

Добавлено: 25.01.2026, 15:32
piatroc
Ну снега не так и много

Добавлено: 25.01.2026, 16:16
vann4ous
Был сугроб побольше, но я на днях обметал

Добавлено: 03.05.2026, 18:23
vann4ous
Давно ничего тут не писал. Машина ездит, не так давно было 2 поездки за город, в сумме на 400км. Только однажды вырвало кронштейн амортизатора из моста, но все уже в порядке.
photo_2026-05-03_17-48-37.jpg
photo_2026-05-03_17-48-37 (3).jpg
photo_2026-05-03_17-48-37 (2).jpg
photo_2026-05-03_17-48-38.jpg

Добавлено: 04.05.2026, 08:42
sanek. 522
Приветствую, да была у меня похожая ситуация с кронштейном амортизатора лет 10 назад. Правда тогда была зима и мороз. Ехал я по заметеной снегом дороге и не заметил глубокую промерзшую коллею. Вот в ней я и оторвал задний амортизатор. Причём поехал дальше и оторвал его совсем. Пропажу обнаружил только дома. Пришлось возвращаться и искать с фонариком пешком. Второй раз я туда побоялся ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А резина у тебя смотрю хорошая, зубатая стоит. И даже брызговики оригинальные.

Добавлено: 04.05.2026, 09:04
vann4ous
Скоро такую резину купить будет невозможно.. Думаю может пока есть на складах собрать денег и докупить ещё пару, на перед

Добавлено: 04.05.2026, 13:00
Сусанин
vann4ous писал(а):Только однажды вырвало кронштейн амортизатора из моста, но все уже в порядке.

С такими дорогами как на первом фото не мудрено вьірвать кронштейн!

Добавлено: 04.05.2026, 13:14
vann4ous
Выезд из города был ещё хуже.. там и оторвал

Добавлено: 04.05.2026, 14:27
sanek. 522
А что за резина у тебя стоит 185\75\16? Производитель Росава?

Добавлено: 04.05.2026, 16:36
vann4ous
Да, бц-24 C-шка

Добавлено: 10.05.2026, 17:26
vann4ous
Долго сомневался стоит ли менять заводские передние сиденья или отдать их на перешив, но все-таки решился на замену. И не зря, пока разбирал увидел далеко не одну трещину на каркасах, дает о себе знать огромный пробег по брусчатке. Пару сидений взял от geely ck. Взял потому что они не очень вычурные, с совсем небольшой боковой поддержкой, а без подголовников даже можно подумать что они там стояли всегда :smile: Времени и сил ушло очень много, но оно того однозначно стоит. На заметку тем кто будет делать что-то подобное, пассажирское я сделал без регулировки вперед-назад из-за печки, немного выше(пара см) и чуть развернул по часовой стрелке, теперь тот кто туда садиться не чувствует что машина его отторгает. Водительское просто по центру руля и по высоте стандартного. Ручка регулировки спинки у заводского сиденья стала частью моих экспериментов с эргономикой. Раньше вторую-чертвертую пассажиру сзади было включать удобнее чем водителю, но этот симулятор "шишиги" мне надоел. На обоих фото включена первая передача
photo_2026-05-03_17-49-04 (2).jpg
photo_2026-05-03_17-49-04.jpg
photo_2026-05-03_17-49-05.jpg
photo_2026-05-03_17-49-05 (2).jpg
photo_2026-05-02_17-43-20.jpg

Добавлено: 10.05.2026, 19:46
sanek. 522
О, движуха пошла, поздравляю с обновкой. Сиденья должны быть удобные, поэтому только тебе решать какие они должны быть. А кпп у тебя какая стоит? Что то рычаг далеко назад стоит.

Добавлено: 11.05.2026, 05:54
vann4ous
КПП от газ 24

Добавлено: 11.05.2026, 08:11
Чумак
На Geely-CK отъездил 16 (страшно подумать, как долго) лет и 280 тысяч километров. Вполне нормальные сидения. Не сильно мягкие, но достаточно удобные. За все время эксплуатации что-что, а сидушки не ломались ни разу. Да и вообще остались только теплые воспоминания о той машине, кто бы что не говорил.

Добавлено: 11.05.2026, 08:25
vann4ous
Мне тоже понравились, материал хороший, спина дышит, а садиться также удобно как и с родными, подножку не использую