Страница 1 из 3

Nysa 522 порезать нельзя восстановить

Добавлено: 05.01.2025, 17:31
Сусанин
:biggrin: :eek: :think:

Добавлено: 05.01.2025, 21:46
piatroc
Лёша. В новом году нельзя ничего резать. Только восстанавливать))))

Добавлено: 08.01.2025, 17:44
ДiдМакар
А мне пишет ета страница недоступна

Добавлено: 10.01.2025, 22:55
vann4ous
Я вообще что-то не понимаю. Где предмет обсуждения?

Добавлено: 11.01.2025, 08:47
Сусанин
Монтируется информация )))
Для затравки:
20250105_153118.jpg

Добавлено: 12.01.2025, 08:13
piatroc
Лаборатория???

Добавлено: 12.01.2025, 15:57
vann4ous
Где-то я её в продаже видел..В случае разбора чувствую куплю много)

Добавлено: 13.01.2025, 12:33
vagprofi
Сусанин писал(а):Для затравки:
Невядова в комплекте не было? :razz:

Добавлено: 13.01.2025, 12:41
Сусанин
Ребята, єто не лабораторія!!! Во первьіх все окна застекленьі, во вторьіх цветная полоска вниз никогда не использовалась на лабораторіях... Потому єто пассажирская, но уже переоформленная в груз-пасс согласно техпаспорта

Добавлено: 13.01.2025, 19:54
Chasopis
Ну вот опять)))
А к чему ты прикрутил жесткую сцепку?

Добавлено: 13.01.2025, 21:24
Сусанин
Прицепил к уху передней подвески. Как и всегда...
20250105_161332.jpg
20250105_161430.jpg
20250105_161312.jpg
20250105_161346.jpg

Добавлено: 13.01.2025, 22:02
piatroc
Знатно подгнившая Ныса. Где в очень сыром месте жила. Там хоть что-то живое есть?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Интересно расположен выхлоп, за правым задним колесом.

Добавлено: 14.01.2025, 12:27
Сусанин
Да, кузов полная гниль... Простояла под забором много лет и вросла в землю...
Целое в кузове только крьіша...

Добавлено: 14.01.2025, 13:42
piatroc
Лёша! А что есть взять с этой машины? Или так сказать зачем???

Добавлено: 14.01.2025, 14:49
Chasopis
Да уж, такого количества латок на заклепках я давно не видел. И даже клык заднего бампера прогнил... :weirdface:

Добавлено: 14.01.2025, 22:01
Aurora2018
Я прошу прощения за возможно флуд, но как вы на легковых тягаете на жесткой сцепке такие машины?! Её же в сторону ведёт на поворотах. Я помню лет двадцать назад тянул на УАЗе-Головастике ПУСТУЮ Волгу 21ю, так потом пришлось на УАЗе заднюю часть рамы вытягивать возле прицепного.

Добавлено: 16.01.2025, 17:04
Сусанин
Итак, наконец-то первый обзор после новой покупки. Смотрим:
phpBB [video]

Добавлено: 16.01.2025, 18:04
piatroc
Так это же моя одногодка!!!
Лёша! Вопрос по прежнему:Зачем???

Добавлено: 17.01.2025, 09:10
Chasopis
ну, зато она с документами...

Добавлено: 17.01.2025, 14:50
ДiдМакар
Она с ТП , но як сказав Лєксей не переоформлюється бо кузов б/н