Страница 1 из 2

запчасти на ныссу-жук, кзн пересыл

Добавлено: 21.12.2016, 07:57
timurka
всем привет.
продам запчасти с хранения
-новый коллектор на ныссу, 1000руб, есть 3 шт
Изображение
Изображение
-рычаг рулевой трапеции м-20 , номер 20 3001030, если я правильно понял на жука-ныссу тоже подходил, 400 руб за шт, есть неск штук
Изображение
Изображение
- рулевая колонка, длина 130 см, длина самого вала 120 см
Изображение
Изображение
-новый кардан, похож на ныссу, 5тр
Изображение
- б\у 3 колпака 300руб за все
Изображение
- новые прокладки поддона газ-21 (левая и правая) есть неск штук, 200руб пара
Изображение
я в казани, пересыл возможен хоть куда.
связь в тему, в лс, по моб телу 895оз266688
если нужно дополнительное фото, сделаю

Добавлено: 23.12.2016, 15:25
timurka
вношу коррективы по длине вала. как мерили ума не приложу, вроде трезвые были.
сегодня взял фотоаппарат и рулетку вот новые фото.
фото крепления самого "рычага" - хотя он наверное как то иначе называется, простите....
Изображение
вид сбоку
Изображение
Изображение
длина вала если "от болта" 109-110 см
Изображение
Изображение
длина вала если "от края" 104-105 см
Изображение
Изображение

Добавлено: 04.02.2017, 22:04
timurka
Коллектора, колпаки, фонарь готов обменять на авто-мото-вело номера времен СССР. Если есть что предложить, пишите в лс. Отправка возможна хоть куда.

Добавлено: 07.03.2017, 12:13
timurka
коллектор 700 руб
колпаки 300 руб

Добавлено: 20.07.2017, 19:41
timurka
добавлю новую дверь на ZUK переднюю =3тр
пересыл есть

Добавлено: 21.07.2017, 18:52
timurka
собственно вот и фото, есть 2 шт обе на правую сторону, обе остекленные. на фото они
первая
Изображение
Изображение
вторая
Изображение
Изображение

Добавлено: 21.07.2017, 20:18
vagprofi
Первая дверь вообще огонь! Это грунт? Я так понимаю, что на машине не стояла? :clap: Если бы раньше, то забрал бы не думая, даже с пересылом.

Добавлено: 21.07.2017, 22:29
timurka
да, на машине они не стояли. на второй двери есть вмятина. как всегда от неправильного хранения

Добавлено спустя 15 часов 35 минут:
ценник снижаю до 2000 за шт. за новую дверь со стеклами

Добавлено: 22.07.2017, 21:52
Сусанин
а почему я фоток не вижу в этой теме?

Добавлено: 22.07.2017, 21:58
piatroc
Сусанин писал(а):а почему я фоток не вижу в этой теме?
Сусанин, у меня все видно.

Добавлено: 23.07.2017, 10:32
Сусанин
кажется понял, фотки все размещены не на сайте, а ссылки с яндекса?
В Украине похоже их никто и не увидит, если не подгружается с зеркала обхода... Ну то такое... доставка к нам маловероятна приемлемая...

Добавлено: 23.07.2017, 10:41
timurka
залил на пикса https://photos.app.goo.gl/0ebn3v6RfdIPnhTz1
должны открыться теперь
если к вам есть доставка какой либо тк, то я готов отправить

Добавлено: 23.07.2017, 15:09
Сусанин
timurka, увидел. Спасибо! :clap:

Добавлено: 26.07.2017, 11:38
timurka
фото верха и низа дверки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 28.07.2017, 20:29
timurka
продам за 1500

Добавлено: 31.07.2017, 09:25
vagprofi
Неужели никому не нужна новая дверь? Я бы забрал, но боюсь пересылка будет нереальной по деньгам...

Добавлено: 31.07.2017, 17:06
timurka
дверь без вмятины пока в брони за "Костик"
другая дверь пока за dmi3, но он молчит.

Добавлено: 25.08.2017, 02:40
Frontier270870
timurka, готов забрать обе двери! Какая ТК для тебя более удобна?

Добавлено: 25.08.2017, 07:16
dm.i3
Спасибо большое Тимур за дверь. Я уже говорил тебе мне нет необходимости менять дверь. Есть более "нуждающиеся" в этой двери. А вот пару колпаков я у тебя куплю.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Об условиях договоримся в личке.

Добавлено: 25.08.2017, 08:31
Frontier270870
Тимур! Здравствуйте! Не могу тебе дозвониться!