Ретрофест Ильи Сорокина в Москве 27 августа 2023

Shuriken
Мастер
Аватара
Shuriken
Мастер
Репутация: 5
Сообщения: 573
С нами: 8 лет 5 месяцев
Марка вашего авто: Zuk A06 1989
Zuk A06 1988
Chevrolet Van G30 LWB 1995
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #1 Shuriken » 24.08.2023, 19:35

Да, я понимаю, что как я смею когда вокруг война и гибнут люди, а тут развлечения. Ну как вам сказать. Это скорее встреча-перекличка впервые после ковида (!). Сокольники и трёхдневный праздник - всё, будет однодневный Ретрофест на минималках где-то под Зеленоградом. Обещают без ZZZ.
Еду я похоже один. На олдбусе вообще гробовое молчание (хотя движуха какая-то идёт), из поляков я походу вообще один остался на Москву и область, что конечно весьма печально. Ещё одна печать - из родных (сын) вообще никто не поддерживает и не планирует. Раньше-то я его таскал за собой на все мероприятия, а сейчас 20 лет, он сказал что раз девушки нет то ни один ни со мной он больше не поедет и вообще "машины это не моё" (вот мотоциклы это дааааа). Сорокин меня лично пригласил, приезжай говорит, ждём. Чтобы фигура такого масштаба снизошла до такой мелкой сошки как я (хотя вообще-то мы много лет знакомы, но где он и где я)...
Я решил самого первого Жука немного привести в порядок - подлатать и подкрасить, тем более что пару лет назад делали достаточно много кузовных работ, всё зацвело конечно - технологий как делать так чтобы не цвело я так и не могу освоить, о да если бы я знал во что ввязываюсь. Осталось три дня, а минимум два на покраску - оно же высохнуть ещё должно. Латаю дырки размером в палец волосатой шпаклёвкой, попутно вскрывая старые латки, ну что я рассказываю - это же процесс бесконечный. Печаль только, что всё в одиночку и, конечно, всё не сделаю, завтра волевым решением будет стоп сколько успел столько успел. Вот и вопрос - красить всё равно полностью или только где вскрывал? Крашу валиком краской профилюкс 3 в 1 прямо на ржавчину. Так уже делал - это работает, для данной конкретной машины самое то. Просто там где не шкурил, максимум что усею - это отмыть, нио какой шлифовке нет и реши. По ссылке - процесс 2 дная назад. Фото не могу закачать, т к более 1М система не принимает. Подкрутите уже, чтобы она ужимала всё что ей скармливают. https://www.facebook.com/profile.php?id=100070717085617
И таки да, дожди пошли.
Dla samochodów Zuk nie ma złych dróg!

Название раздела: Разговоры обо всем

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя