И как раз средняя отвалилась... судя по всему от коррозии.. в руках осталась только сама круглая металлическая пластина, а внутри блока много мелкой ржавчины!!!!! Прошу фото какой должна быть заглушка целой ну и есть ли у Тебя така запасная?
Потому что в каталогах она нигде не значиться и я не могу ее заказать или найти новую теперь. 








