Замена цилиндров-поршней-колец

Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Raspel
Raspel
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев
Марка вашего авто: Nysa lab 522 1984

Сообщение #1 Raspel » 10.11.2017, 20:57

Доброго времени суток. Разобрали двигатель. Поршни стоят 83мм. Как я понимаю, это максимальный размер. От чего подходят гильзы? Можно ли проточить мои до 83,5 например, но тогда от чего поршни? Какие варианты замены ЦПГ?
Может кто сталкивался с таком вопросом, поделитесь советом.

dm.i3 M
Старожил
dm.i3 M
Старожил
Репутация: 6
Сообщения: 199
С нами: 7 лет
Марка вашего авто: Zuk A06
Откуда: Липецкая обл.
Skype

Сообщение #2 dm.i3 » 12.11.2017, 21:50

Двигатель что, родной что ли? S21? Плохи дела. Толи дело на ЗМЗ 402. Готовые комплекты гильзы с поршнями. Не надо заморачиватся, что чего и как. Купил и поставил. Может и вам задуматься о переустановке? Сейчас они не так дорого стоят и ремонтопригодность, супер. Это лично моё мнение. Каждый решает сам.


Название раздела: Двигатель
Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя