Оторвался поршень.

Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Сусанин M
Мастер
Аватара
Сусанин M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 72
Сообщения: 2937
С нами: 10 лет 3 месяца
Марка вашего авто: Zuk-A06/Nysa-522/Zuk-A1801D
Откуда: Киев Украина

Сообщение #21 Сусанин » 04.09.2023, 13:26

АндрейТ писал(а):У меня родных поршней три комплекта разных, а какого нужно размера нет..Блок уже точили под 82,5..У меня поршни только 82,24.. Придется газоновские ставить..
Кстати, могу поменяться- комплект нысовских поршней 81,88 или 82,24 на комплект 82,5.

Андрей! Удалось разыскать поршни нужного размера? Если нет, - дам контакт возможного обладателя нужного размера.
Сусанин плавно переходит в Susaniek...

АндрейТ M
Бывалый
Аватара
АндрейТ M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 1
Сообщения: 106
С нами: 5 лет 6 месяцев
Марка вашего авто: Ныса 522 1986
Откуда: Украина г.Краматорск

Сообщение #22 АндрейТ » 04.09.2023, 16:00

Уже собрал мотор. Поставил от ГАЗ.. Пока так будет..Спасибо,Алексей!

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Капиталить под газоновский поршень не хочу. Не вижу смысла вкладываться когда есть новый родной мотор. И балку в сборе поменять нужно.(.Есть балка с новым навесным..)Обстановка не благоприятствует как-то...
Спасибо всем за советы! Отдельная благодарность chigik64 за исправление многолетнего недоразумения в важном вопросе!


Название раздела: Двигатель
Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя