Страница 1 из 1

Задний мост течь

Добавлено: 19.09.2015, 22:14
mihuil77
Приветствую всех! Обнаружилось подтекание на внутренней стороне колеса заднего моста,на тормозную жидкость не похоже. Что это может быть?

Добавлено: 19.09.2015, 22:17
Мишаня
Надо вскрывать барабан смотреть может сальник а может и цилиндр тормозной!Вскрытие покажет! :wink:

Добавлено: 19.09.2015, 22:27
mihuil77
активной течи нет, но на колесе как бы присохшие следы очень густой смазки :think:
ну да и вскрытие никто не отменял, будем оперировать...

Добавлено: 19.09.2015, 22:37
piatroc
mihuil77, надо разбирать, смотреть, что откуда могло набросать.

Добавлено: 20.09.2015, 00:42
Олег N
Сальник подходит 21-ой Волги

Добавлено: 20.09.2015, 07:04
mihuil77
Олег N писал(а):Сальник подходит 21-ой Волги

в продаже они существуют ?