Страница 1 из 1
Помогите опознать.
Добавлено: 10.05.2019, 21:45
АндрейТ
Не могу понять от чего балка..Похожа на нысовскую..Но сомневаюсь..
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:https://www.olx.ua/obyavlenie/nova-perednya-balka ... agami-pobeda-m20-IDCbETA.html#
Добавлено: 10.05.2019, 22:06
Счастливчик
Ну там в объявлении написано, что от победы. На нысовской ещё приварена буксировочная петля и верхний кронштейн крепления амортизатора полукруглый. Но при желании или необходимости я думаю, ничто не мешает поставить эту балку вместо родной. Принципиально, я разницы не вижу.
Добавлено: 11.05.2019, 09:24
KAE
Установить эту балку на наши машинки можно, но есть одно но... Отсутствуют отверстия с резьбой для крепления левого маятникового рычага рулевых тяг. В этом месте толщина баки М-20 не позволит сделать качественно резьбу.
Добавлено: 14.05.2019, 11:19
Сусанин
АндрейТ писал(а):Не могу понять от чего балка..
чисто Победа ГАЗ М20.
Добавлено: 14.05.2019, 13:48
АндрейТ
Сусанин писал(а):чисто Победа ГАЗ М20.
В балке Победы нет отверстий для телескопических амортизаторов,насколько я знаю.Поэтому и спросил.