Страница 1 из 1

Уважаемые коллеги, нужна помощь по задним фонарям Нюси.

Добавлено: 08.09.2017, 21:01
BigChief
В наличии имеется нюся-522. Проблема в задних фонарях, горят только габариты, ни "стопы", ни "поворотники" не работают. Думал дело в "массе", не нашёл. В чём может быть проблема? Заранее благодарен.

Добавлено: 08.09.2017, 21:33
Сусанин
BigChief писал(а):горят только габариты

я с вашего позволения поправлю - не "горят", а "светят"!
Далее о поворотах - передние и боковые работают?
Стопы - начинайте поиск от выключателя стопарей возле педали.

Добавлено: 09.09.2017, 23:20
BigChief
Не, повороты не работают ни передние, ни задние, ни боковые. Насчёт стопов-как "лягушку" проверить? И где там вообще "масса" на задних фонарях?

Добавлено спустя 7 часов 20 минут:
Сусанин писал(а):Стопы - начинайте поиск от выключателя стопарей возле педали.
Там нету выключателя, "лягушка" на этой машине снизу стоит, прям рядом с ГТЦ. Это только у меня так?

Добавлено: 10.09.2017, 07:23
KAE
На тех Нысах, что видел, выключатель стоял рядом с ГТЦ. Проверьте, подается ли напряжение на выключатель который рядом с ГТЦ ? Он часто бывает неисправным . Удачи!

Добавлено: 10.09.2017, 16:22
BigChief
Спасибо.

Добавлено: 11.09.2017, 09:24
Сусанин
BigChief писал(а):Не, повороты не работают ни передние, ни задние, ни боковые

тогда это не проблема только задних фонарей... смотрите прерыватель поворотов для начала... (в виде бочёнка алюминиевого, если родной)

Добавлено: 11.09.2017, 14:44
BigChief
Сусанин писал(а):смотрите прерыватель поворотов для начала.
Во, кстати, а где он находится?

Добавлено: 11.09.2017, 14:49
Чумак
BigChief писал(а):а где он находится?
Под приборкой.

Добавлено: 11.09.2017, 14:51
BigChief
Чумак писал(а):Под приборкой.
Ага, спасибо, завтра будем искать. Меня один вопрос мучает, почему и "стопы" и "повороты" одновременно пропали?

Добавлено: 11.09.2017, 19:41
piatroc
BigChief, я вот что подумал.. Если раньше все горело-мигало и резко пропало, может глянуть предохранители?

Добавлено: 14.09.2017, 07:55
dm.i3
BigChief
Откуда ты дружище? Заполни профиль. Может я рядом проживаю, и смогу заехать и отремонтировать тебе поворотники. Мой маршрут Москва-Задонск, каждые 2 недели.