Страница 1 из 1

МИНУТКА

Добавлено: 04.02.2014, 09:44
vorobey
Кто знает какая минутка подойдет к нашим машинам? Пробовал МОСКВИЧовскую - не смог даже запустить. Буду благодарен за любую информацию.

Добавлено: 04.02.2014, 09:46
Сусанин
vorobey, как писал Piatroc он нашел родную польскую. Видимо поэтому у него проблем не было. Ждем фото и объяснений от него!

Добавлено: 04.02.2014, 09:52
vorobey
У меня проводка сильно заколхожена. Но я учусь.

Добавлено: 04.02.2014, 10:02
Ммиколла
_1203354224_7.jpg
1-насос, 2 подрулевик, 3 реле, 4 мотор стеклоочистителя
vorobey писал(а):Кто знает какая минутка подойдет к нашим машинам?
Подойдёт родная польская минутка. У меня стоит реле ваз РС-514 (вроде оно называется), но я себе менял и моторчик с редуктором от ваз (подходит один в один)
Да вот и подрулевой переключатель я брал тоже ваз (родного не было при покупке, а когда нашёл то не хотел уже менять) но если "подрулевик" родной ничего страшного (нужно только фишки прозвонить) Вот схема минутки на примере ваз реле-минутка РС-514

Добавлено: 04.02.2014, 11:39
vorobey
Огромное спасибо! У меня тоже переключатель под рулем ВАЗовский.