Страница 1 из 1
Интерьер у Nysa - классика, модерн... варианты переделок
Добавлено: 08.02.2014, 20:02
piatroc
В этой теме обсуждаем все что связано с внутренним устройством автомобиля - интерьер, виды, компоновки, восстановление родного или обновление в современный тенденциях, полочки, ящички, потолки, сидения, поручни и прочее.
Выкладываем фото и полезные советы.
Добавлено: 08.02.2014, 21:14
vagprofi
Как-то они под ретро - интерьер не катят, слишком навороченные.
Добавлено: 08.02.2014, 21:22
piatroc
vagprofi писал(а):Как-то они под ретро - интерьер не катят, слишком навороченные.
Тут видимо комфорт сыграл свое дело. Ммиколла тоже так поступил. Но как по мне так родные кресла как то роднее, хотя в долгую дорогу на них проблематично.
Добавлено: 10.02.2014, 09:57
морковкин1974
Они простот не гармонируют с убитыми дверными картами, а если сделать новые, да под цвет сидений. И по поводу комфорта согласен на100 процентов.
Добавлено: 10.02.2014, 10:29
vagprofi
Но ведь существует миллион вариантов сидений более адекватных по внешнему виду, а не такие пухлые и современные, как эти. И не факт, что они будут удобны при нашей автобусной посадке. Мои сидухи родные от Жука пришлось выбросить, т.к.
КОТЫ

их насмерть обосцали.
Себе взял проверенные от Т-3 мультивана. Они не пухлые и удобные.
Добавлено: 10.02.2014, 15:13
морковкин1974
В принципе всё неудобство заключается в боковых поддержках на нижней подущке,неудобно садится на него при входе в авто. По моему опыту если ставить не стандартные сидения, то надо искать от авто такого же класса
Добавлено: 21.11.2014, 21:18
piatroc
Салон Нысы - это неисчерпаемый простор для полета фантазии
Добавлено: 16.12.2014, 15:13
Сусанин
не оригинальный руль в Нысе
Добавлено: 06.01.2015, 11:09
Сусанин
еще один неоригинальный руль (от ВАЗ)
Добавлено: 13.01.2015, 10:35
Сусанин
Технический отсек в задней части автомобиля.
Добавлено: 18.01.2015, 22:52
Alex57
Хочу себе что-то подобное для запаски сделать.
Добавлено: 23.09.2015, 12:40
Сусанин
Ребята! Кто-то сталкивался с таким исполнением сидения?
Это оригинал или "хенд-мейд" ?
Добавлено: 23.09.2015, 12:50
Чумак
Я думаю, такую штуковину получили в результате хирургического вмешательства в "двойнушку". И скорей всего сидуха была из первого ряда салонных сидений.
Добавлено: 23.09.2015, 12:50
piatroc
Сусанин, сто пудей переделка. Когда то у Коли примеряли на зад две двушки, так они не стали, а вот полторы как видишь влезают)))
Добавлено: 23.09.2015, 13:01
Сусанин
piatroc, я то знаю что не влазят !!! Поэтому и спросил!
Чумак писал(а):из первого ряда салонных сидений
а она ("двойнушка") в первом ряду какая-то особенная?
Судя по компоновочным схемам - таки "хенд-майд"...
Добавлено: 23.09.2015, 16:55
Чумак
Сусанин писал(а):а она ("двойнушка") в первом ряду какая-то особенная?
Не, не особенная, просто на том фото ее явно не хватает. Если предположить, что в нижней части фото - спинка водительского сидения, то переднее двойное никак не будет видно целиком глядя под таким углом. А еще в правом нижнем углу видим кусочек чего-то. Это может быть раскладной столик, например.
Добавлено: 09.10.2015, 17:39
Сусанин
Варианты инсталляции современных сидений в Ныса:
1-й вариант (Крайслер Вояджер)
2-й вариант (не знаю от чего):
Добавлено: 05.01.2016, 10:14
Сусанин
еще несколько салонов и сидений
Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:и еще вариант украшения салона TOWOS: