Страница 1 из 1

Интерьер у Nysa - классика, модерн... варианты переделок

Добавлено: 08.02.2014, 20:02
piatroc
В этой теме обсуждаем все что связано с внутренним устройством автомобиля - интерьер, виды, компоновки, восстановление родного или обновление в современный тенденциях, полочки, ящички, потолки, сидения, поручни и прочее.
Выкладываем фото и полезные советы.

Добавлено: 08.02.2014, 21:14
vagprofi
Как-то они под ретро - интерьер не катят, слишком навороченные.

Добавлено: 08.02.2014, 21:22
piatroc
vagprofi писал(а):Как-то они под ретро - интерьер не катят, слишком навороченные.
Тут видимо комфорт сыграл свое дело. Ммиколла тоже так поступил. Но как по мне так родные кресла как то роднее, хотя в долгую дорогу на них проблематично.

Добавлено: 10.02.2014, 09:57
морковкин1974
Они простот не гармонируют с убитыми дверными картами, а если сделать новые, да под цвет сидений. И по поводу комфорта согласен на100 процентов.

Добавлено: 10.02.2014, 10:29
vagprofi
Но ведь существует миллион вариантов сидений более адекватных по внешнему виду, а не такие пухлые и современные, как эти. И не факт, что они будут удобны при нашей автобусной посадке. Мои сидухи родные от Жука пришлось выбросить, т.к. КОТЫ :boxing: :zombie: их насмерть обосцали.
Себе взял проверенные от Т-3 мультивана. Они не пухлые и удобные.

Добавлено: 10.02.2014, 15:13
морковкин1974
В принципе всё неудобство заключается в боковых поддержках на нижней подущке,неудобно садится на него при входе в авто. По моему опыту если ставить не стандартные сидения, то надо искать от авто такого же класса

Добавлено: 21.11.2014, 21:18
piatroc
Салон Нысы - это неисчерпаемый простор для полета фантазии

Добавлено: 16.12.2014, 15:13
Сусанин
не оригинальный руль в Нысе
Ниса салон 1.jpg

Добавлено: 06.01.2015, 11:09
Сусанин
еще один неоригинальный руль (от ВАЗ)
106409755_8_1000x700_nysa-nysa-522-1987g-.jpg

Добавлено: 13.01.2015, 10:35
Сусанин
Технический отсек в задней части автомобиля.
3673514-6.jpg
143710527_8_1000x700_nisa-522-.jpg

Добавлено: 18.01.2015, 22:52
Alex57
Хочу себе что-то подобное для запаски сделать.

Добавлено: 23.09.2015, 12:40
Сусанин
Ребята! Кто-то сталкивался с таким исполнением сидения?
Это оригинал или "хенд-мейд" ?
245436746_5_644x461_prodam-nedorogo-mikroavtobus-nysa-nysa-1987-gv-dnepropetrovskaya-oblast_rev005.jpg

Добавлено: 23.09.2015, 12:50
Чумак
Я думаю, такую штуковину получили в результате хирургического вмешательства в "двойнушку". И скорей всего сидуха была из первого ряда салонных сидений.

Добавлено: 23.09.2015, 12:50
piatroc
Сусанин, сто пудей переделка. Когда то у Коли примеряли на зад две двушки, так они не стали, а вот полторы как видишь влезают)))

Добавлено: 23.09.2015, 13:01
Сусанин
piatroc, я то знаю что не влазят !!! Поэтому и спросил!
Чумак писал(а):из первого ряда салонных сидений
а она ("двойнушка") в первом ряду какая-то особенная?

Судя по компоновочным схемам - таки "хенд-майд"...
1eadda1663a861b0med.jpg

Добавлено: 23.09.2015, 16:55
Чумак
Сусанин писал(а):а она ("двойнушка") в первом ряду какая-то особенная?
Не, не особенная, просто на том фото ее явно не хватает. Если предположить, что в нижней части фото - спинка водительского сидения, то переднее двойное никак не будет видно целиком глядя под таким углом. А еще в правом нижнем углу видим кусочек чего-то. Это может быть раскладной столик, например.

Добавлено: 09.10.2015, 17:39
Сусанин
Варианты инсталляции современных сидений в Ныса:
1-й вариант (Крайслер Вояджер)
1170018526.jpg
1170019415.jpg

2-й вариант (не знаю от чего):
1167116542.jpg

Добавлено: 05.01.2016, 10:14
Сусанин
еще несколько салонов и сидений
125384.jpg
330236855_3_1000x700_studniowka-w-kultowym-aucie-prl-nysa-522-obsluga-imprez.jpg
salon 1.png
222455700_2_1000x700_nisa522-fotografii.jpg
5889850399_2.jpg


Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:
и еще вариант украшения салона TOWOS:
292716991_8_1000x700_auto-do-slubu-nysa-522-nyska-imprezowa-auto-z-prlu-samochod-retro-.jpg
292716991_2_1000x700_auto-do-slubu-nysa-522-nyska-imprezowa-auto-z-prlu-samochod-retro-dodaj-zdjecia.jpg