Страница 1 из 1

Люк - какой поставить в Жука?

Добавлено: 25.12.2014, 09:43
vagprofi
Вопрос актуален для меня, интересно увидеть варианты установленных в Жука люков.
images.jpg
у меня примерно такой
images.jpg (5.07 КБ) 4564 просмотра

Добавлено: 25.12.2014, 10:01
piatroc
А у Жука вообще заводские люки какие?

Добавлено: 25.12.2014, 10:13
Сусанин
piatroc, сдается мне не было в Жуках заводских люков. Разве что в более поздних модификациях пассажирских версий.

Добавлено: 25.12.2014, 16:13
piatroc
Сусанин писал(а):сдается мне не было в Жуках заводских люков
Я так и думал.

Добавлено: 06.08.2015, 13:33
Сусанин
люк в грузовике А11:
zuk-rok-1972-salon i lyuk.jpg

Добавлено: 22.03.2017, 10:11
Сусанин
не знаю заводское ли изготовление, но установлено вообще два люка!!!
15043672_224776001269220_5487128639730352128_n.jpg

Добавлено: 22.03.2017, 10:29
vagprofi
Не, не завод. Обычные универсальные люки, как у меня в Жуке. :smile:

Добавлено: 13.12.2017, 21:49
Сусанин
завод не завод?
0004HBHHJEDN5RGY-C122-F4.jpg