Страница 1 из 1
Люк - какой поставить в Жука?
Добавлено: 25.12.2014, 09:43
vagprofi
Вопрос актуален для меня, интересно увидеть варианты установленных в Жука люков.

- у меня примерно такой
- images.jpg (5.07 КБ) 4564 просмотра
Добавлено: 25.12.2014, 10:01
piatroc
А у Жука вообще заводские люки какие?
Добавлено: 25.12.2014, 10:13
Сусанин
piatroc, сдается мне не было в Жуках заводских люков. Разве что в более поздних модификациях пассажирских версий.
Добавлено: 25.12.2014, 16:13
piatroc
Сусанин писал(а):сдается мне не было в Жуках заводских люков
Я так и думал.
Добавлено: 06.08.2015, 13:33
Сусанин
Добавлено: 22.03.2017, 10:11
Сусанин
не знаю заводское ли изготовление, но установлено вообще два люка!!!
Добавлено: 22.03.2017, 10:29
vagprofi
Не, не завод. Обычные универсальные люки, как у меня в Жуке.

Добавлено: 13.12.2017, 21:49
Сусанин