Страница 1 из 1
Высокая крыша - а был ли оригинал?
Добавлено: 02.10.2017, 22:18
Сусанин
встретил в инете пару фоток высокой крыши на польском форуме - писали что возможно малосерийное изготовление было...
Как вам?
Добавлено: 03.10.2017, 12:58
лексс
похоже на правду, формы крыш на обоих фотах одинаковые.
Добавлено: 03.10.2017, 13:48
vagprofi
Люблю высокие крыши, дайте 2 штуки.
Добавлено: 14.11.2017, 12:38
Сусанин
Добавлено: 14.11.2017, 21:43
Alex57
Очень похоже на заводское исполнение, к тому же и у синего Жука с первой фотографии, и у зеленого с последней, одинаковые лючки над водительской дверью. Непонятно, зачем они нужны, но при кустарном изготовлении крыши, на разных машинах, врятли получилось бы так похоже. Хотя по выштамповке, эта крыша мне очень напоминает боковину Ераза