Страница 2 из 2
Добавлено: 20.11.2025, 19:51
Сусанин
ох! Столько интересных вариантов набросали, что я их всех хочу теперь купить

Добавлено: 22.11.2025, 22:54
Сусанин
почему то не вспромнили Трабант

Добавлено: 23.11.2025, 22:07
vagprofi
Я уже давно в курсе, но не скажу)))

Добавлено: 25.11.2025, 09:07
Chasopis
Трабант не тянет на "домик", скорее на собачью будку))
Добавлено: 25.11.2025, 11:00
Сусанин
Chasopis писал(а):Трабант не тянет на "домик", скорее на собачью будку))
Trabant-у стало прям обидно )))

- Trabant camper.jpg (30.7 КБ) 1349 просмотров
Добавлено: 04.12.2025, 20:44
sanek. 522
Как там продвигаются дела по зелёному домику? Давно не было информации.

Добавлено: 04.12.2025, 21:34
АндрейТ
Так его продали..
Добавлено: 06.12.2025, 09:30
Сусанин
АндрейТ писал(а):Так его продали..
нет, не продан. Пока была суета с прицепом и другими делами. Теперь надеюсь дойдет и до него дело

Добавлено: 09.12.2025, 18:17
Chasopis
Интрига затянулась!

Добавлено: 09.12.2025, 20:44
piatroc
Лёша! Поддерживаю публику!!! Это перебор!!!
Добавлено: 12.12.2025, 12:04
Сусанин
от нетерпимьіе , ну капец.... Не даете разобраться с автомобилями....
"Домик" - Volkswagen Transporter T3 зеленого цвета с высокой крышей!!! Вот и живите теперь с этим знанием!

Добавлено: 12.12.2025, 19:06
sanek. 522
Ура! Интрига раскрыта. Ого такой же как у vagprofi. Круто.
Добавлено: 13.12.2025, 06:37
piatroc
Походу придётся немецкую ветку открывать!!!!
Добавлено: 13.12.2025, 10:36
Chasopis
Святотатство!)))
Добавлено: 14.12.2025, 19:24
vann4ous
Помню во дворе раньше такой был, только в жёлтом цвете. Неплохой автомобиль, жаль что уставший
Добавлено: 22.12.2025, 08:32
vagprofi
Добавлено: 25.01.2026, 10:46
Сусанин
Зимняя тема для "домика" :)
Добавлено: 25.01.2026, 10:59
sanek. 522
Ого! Там если посмотреть внимательно, то пальцев не хватит чтобы пересчитать сколько стоит домиков на колёсах во дворе, вокруг основного дома.

, а чем ныса не домик на колесах

Добавлено: 25.01.2026, 11:11
Сусанин
sanek. 522 писал(а):а чем ныса не домик на колесах
тоже вариант... но крыша выше у других авто...