Ищу мастера в Москве!!!

Описание: Очень часто мы нуждаемся в какого-либо видах услуг или сами предлагаем таковые. Здесь самое место для таких объявлений!!!!!

Антон Афанасьев
Антон Афанасьев
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 4 года 1 месяц
Марка вашего авто: Nysa 522, 1986 г.в.

Сообщение #1 Антон Афанасьев » 20.02.2020, 15:20

Дорогие Нысоводы! Подскажите, у кого-нибудь есть в Москве или ближайшем Подмосковье рукастый мастер, который аккуратно и с душой мог бы заняться моим бусом за разумный прайс? Дело в том, что объявлений много и на авито и на прочих ресурсах. Но возможно к автомобилям типа Nysa 522 нужен особый подход и опыт, как вы считаете? Пока меня интересует именно техническая часть, механика, электрика. Пишите, буду рад любым советам! В идеале конечно хочется, что бы все было максимально эстетично, но для начала подойдет вариант: заводится и едет)
Вложения
_VcK3GgERCw.jpg
MhU2fBQXpOk.jpg

vagprofi M
Мастер
Аватара
vagprofi M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 44
Сообщения: 1513
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ZUK A07 andoria 4C90 1993 г. Люблин 35141 2006г.
Откуда: Минск, РБ
Skype

Сообщение #2 vagprofi » 20.02.2020, 16:20

В Москве у меня никого нет за разумный прайс.
Чем больше я узнаю новые автомобили, тем больше мне нравятся старые...

piatroc M
Мастер
Аватара
piatroc M
Мастер
Возраст: 39
Репутация: 39
Сообщения: 1424
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: ГАЗ М-20 Победа, 1954 г.в., Ныса-522, 1982 г.в.
Откуда: Республика Беларусь г. Климовичи

Сообщение #3 piatroc » 20.02.2020, 19:40

Антон Афанасьев, вот посмотри машину которую восстанавливал брат viewtopic.php?f=10&t=5
Мы хоть и дальнее Подмосковье 450 км, но думаю сможешь договорится на нормальный ремонт и восстановление.


Название раздела: Услуги
Описание: Очень часто мы нуждаемся в какого-либо видах услуг или сами предлагаем таковые. Здесь самое место для таких объявлений!!!!!

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость