Страница 1 из 1

Задние тормоза

Добавлено: 14.09.2021, 15:05
dm.i3
Встретил видео человечка на ютубе где он рассказывает о доработке своих тормозов. По моему очень полезное видео и для наших авто. Авто подводку можно внедрить от патриота.
phpBB [video]

Добавлено: 14.09.2021, 19:43
Alex57
У меня на родных распорных планках стоит автоматическая подводка ручника, и цилиндры самоподводящиеся. Ручник работает идеально, и тормоза тоже. Жалко запчастей в продаже нет.

Добавлено: 14.09.2021, 19:50
dm.i3
Цилиндры и у меня само подводящиеся. Но ручник нет. А как выглядит у тебя автомат само подводки?

Добавлено: 14.09.2021, 19:57
Alex57
У меня на рапорной планке стоит пружина, которая по мере износа колодок тянет конусную планку, которая компенсирует зазор между рапорной планкой и коромыслом, за которое трос ручника цепляется

Добавлено: 14.09.2021, 20:05
dm.i3
А у меня мост уже не родной и этого механизма уже нету. И в добавок и этот мост я буду менять на уазовский.

Добавлено: 14.09.2021, 20:11
Alex57
У меня в планах тоже мост заменить, на на более широкий, скорее всего на патриотовский. Родной получается очень узкий, по сравнению даже с урезанной передней соболевской подвеской.

Добавлено: 14.09.2021, 20:47
dm.i3
С патриотовским мостом колёса могут выпирать из арок. У меня передний мост уже стоит от бухантера. И родные хантеровские скаты уже в обрез кузову стоят.
IMG_20190916_103830.jpg

Добавлено: 14.09.2021, 21:31
Alex57
У меня есть соболевские диски, они относительно родных колёс колею заужают, поэтому с патриотовский мостом
2021-09-14-22-28-15.jpg