Страница 2 из 2

Добавлено: 14.05.2026, 17:54
sanek. 522
А двигатель какой там стоит S21? Даже интересно стало что там за кнопка подкачки масла.

Добавлено: 15.05.2026, 10:38
Сусанин
sanek. 522 писал(а):А двигатель какой там стоит S21?

да. Попрошу фото всередине и под капотом.

Добавлено: 17.05.2026, 19:56
vagprofi
Может это уже какой-то тюнинг? :smile: