Добавлено: 14.05.2026, 17:54
А двигатель какой там стоит S21? Даже интересно стало что там за кнопка подкачки масла.
Клуб любителей польских фургонов, микроавтобусов и грузовичков Nysa, Zuk, Tarpan, Lublin
https://oldpolbus.com/
sanek. 522 писал(а):А двигатель какой там стоит S21?
