Нижний патрубок радиатора

Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Олег N M
Старожил
Олег N M
Старожил
Репутация: 3
Сообщения: 162
С нами: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Киев , Ирпень

Сообщение #1 Олег N » 14.10.2015, 23:31

99% Нам подойдет ( Верхний патрубок Валдай )
Нужно было на работу в погрузчик. Купил какой-то патрубок цена 45 грн из которого можно было вырезать часть которая подойдет. На погрузчике обошлись без него так у меня и остался . Решил поменять на Нысе нижний патрубок (подтекал ). Взял этот из него можно было вырезать часть которая подойдет Нысе . Снял с машины по нему обрезал новый ( Г-образный сегмент 90 гадусов) начал ставить . Один конец на радиатор , второй на трубу и что-то дернуло меня прощупать ту трубу с обратной стороны которую я не вижу а на ней не оказалось ни каких отводов типа для печки просто соединительная труба стал заглядывать как он должен выглядеть в целом ( был одет в чистое и качественно засунуть голову с низу возможности не имел ) в общем рассмотрел, как он выглядит до той тубы от которой идет отвод на печку и к моему удивлению он весь похож на то, что я порезал . Взял отрезаный кусок присоединил в руке и приложил , таки да он должен подойти . Нашел упаковку из под патрубка на которой была надпись (Верхний патрубок Валдай ). 1% сомнений имею потому, как прикладывать и установить это не одно и то-же.
Не можешь купить ! Построй !

Сусанин M
Мастер
Аватара
Сусанин M
Мастер
Возраст: 50
Репутация: 72
Сообщения: 2932
С нами: 10 лет 2 месяца
Марка вашего авто: Zuk-A06/Nysa-522/Zuk-A1801D
Откуда: Киев Украина

Сообщение #2 Сусанин » 15.10.2015, 12:02

Олег N, хорошо бы фото нового ... потому что на Жуке например нижний патрубок без отводов...
Вот такой:
Шланг радиатора.jpg
Сусанин плавно переходит в Susaniek...

Олег N M
Старожил
Олег N M
Старожил
Репутация: 3
Сообщения: 162
С нами: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Киев , Ирпень

Сообщение #3 Олег N » 27.10.2015, 22:53

Сусанин, Увы фотки нет , но тот который я прикручивал вот так и выглядит. Только по твоему фото невидно угол изгиба ( на фото левый, где патрубок повернут на себя ) На моем патрубке( Валдай верхний) , этот угол был 90градусов
Не можешь купить ! Построй !


Название раздела: Двигатель
Описание: Блок, система питания, система охлаждения, система смазки, система выпуска газов

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость