Разместил тут из-за того, что влияют на внешний вид кузова и кабины, хотя внутренности относяться к электрике. Передние фары, задние фонари, боковые повторители, - если отсутствуют родные запчасти, что делать?
Альтернативы очень мало. Но!!!! Мало кто заметил что на красной Нысе стоит не родная оптика, немного большая по диаметру (то ли немецкая, то ли французская), но смотрится довольно органично, тем более что прежний хозяин даже родные ободки приспособил.
В общем други мои верные, посмотрел я сегодня оптику на красной Нысе и немного в шоке. Да на самом деле оптика французская, фирмы CIBIE (прочитать про эту фирму можно здесь http://www.idrive.kz/clubs/78/vzlet_i_padenie_cibie) И немного фото