Клуб любителей польских фургонов, микроавтобусов и грузовичков Nysa, Zuk, Tarpan, Lublin
Сообщение #1 timurka » 20.12.2016, 11:20
Сообщение #2 piatroc » 20.12.2016, 13:54
timurka писал(а):подскажите от какого польского авто?
Вернуться в «Разговоры обо всем»