Shuriken писал(а):тема польский верхнинх багажников на жуки, которые прямо к поперечинам крыши приделаны. Как они это делают? Что там за детали? У наших такого не было никогда.
Похоже что такие поперечины делали только на внутренний польский рынок, сначала на пожарные авто, а в последнее время и на коммерческие авто.
Это все с завода ставилось.
Удивительно, но в каталоге запчастей такие части не указаны...
![7298151146915225cc9112755b56b96a[2].jpg (35.8 КБ, 3701 просмотр) 7298151146915225cc9112755b56b96a[2].jpg](./download/file.php?id=6140&t=1&filename=7298151146915225cc9112755b56b96a%5B2%5D.jpg&sid=f14b0e07b056ac8f5098dde715ae1bbb)
![8050ffca7b9dd88c36ee9018724ff078[2].jpg (23.18 КБ, 3691 просмотр) 8050ffca7b9dd88c36ee9018724ff078[2].jpg](./download/file.php?id=6149&t=1&filename=8050ffca7b9dd88c36ee9018724ff078%5B2%5D.jpg&sid=f14b0e07b056ac8f5098dde715ae1bbb)